janeiro 4, 2020

Hall da Fama – Dezembro 2019

Parabéns a todos os certificados de Dezembro de 2019!! Muito sucesso para todos vocês!!

Certificados PMP – Project Management Professional (PMI.org):

Bruno Henrique Fernandes Nakano

Certificados PSM I – Professional Scrum Master I (Scrum.org):

Janaína Teixeira Carvalho
Ricardo Strangetti de Mello
David Sabino de Lima

Certificados PSPO I – Professional Scrum Product Owner I (Scrum.org):

Anauê Curi
Artur Henz dos Santos

Certificados SMC – Scrum Master Certified (ScrumStudy):

Danylo Simone Vecchio

Certificados SMPC – Scrum Master Professional Certificate (Certiprof):

Alexandre Brito Corrêa

Certificados ISMF – International Scrum Master Foundation (Scrum.as):

Marcelo Gomes da Silva Rodrigues

Certificados SFPC – Scrum Foundation Professional Certificate (Certiprof):

Alexandre Brito Corrêa
Bruno Roland
Carlos Eduardo Vieira da Silva
David Sabino De Lima
Erick Augusto Ramos
Fabiano T Araujo Jr
Geraldo Marcos de Souza Garcia
Jacinta Glace
Jonis Silva Neves
Leonardo Valerio da Silva
Marcelo Gomes da Silva Rodrigues
Marcelo Morais
Marlice Yumi Ikino
Matheus Piculi
Miguel Moreira
Paulo Dantas
Rafael Formento
Robson de Moraes Silva

Certificados SFC – Scrum Fundamentals Certified (ScrumStudy):

Adilson Junior
Adriano Vilella
Aline Muniz
Aline Patrícia da Silva Pimentel
Anderson Pereira
Anderson Wíllian Silva de Tarso
Antonio Josnei Viera da Rosa
Antonio Marcos Souza dos Santos
Antonio Sabino
Artur Paoletti
Breno Americo Gonzaga De Sousa
Bruna Pires
Bruna Ronchi
Carlos Eduardo Dias Salgado
Carlos Silva
Damião Noé dos Santos
Daniel Fonseca da Silva
Denilson Geraldo De Luca
Denis da Fonseca Nagamachi
Diego Sanches
Edenildo Fontes
Edivaldo Bisdo das Chagas
Edmar Bueno Fernandes
Eduardo Marangon Carron
Eduardo Silva de Britto
Eloah Cristina Asevedo Passos da Cunha
Emile Silva
Everton de Proença Francisco
Fabiano Teixeira Araujo Jr
Felipe de Melo Xavier
Fernando Trindade
Gabriela Marques Lopes
Gilmar Duarte Rocha
Glaudia Grazielle Santos Pinheiro
Hellio Calian Martins
Ianara Bomfim da Luz
Isaque Rodrigues
Jansen Draiton Silva Leitão
Jaqueline Lima Rodrigues
Jemima Coelho de Souza Matos
João Figueiredo Goulart Junior
José Milso Cassamani Júnior
Joyce Anne Rodrigues
Judson Heleno Faleiro
Juliana Nogueira
Larissa de Lima Francez
Leandro Abreu
Lidiane Meireles Roriz
Lídio Nogueira
Luana Santos
Luciano Gomes de Assis
Marcelo Gomes da Silva Rodrigues
Marco Antonio Balieiro da Silva
Marcos Aurélio Guidolini
Mauricio Luz Mafra e Silva
Melyssa Senra Bogaz
Mireille Pinheiro Moreira Balieiro
Murilo Farias Sales
Natália Gotschalg
Nattan Silveira
Oswaldo Souza
Pamella Razzano Laham Roxa
Paulo Dantas
Phillipe Smith
Potira Chrispim
Priscilla Moura
Rafael Di Santoro Junior
Rafael Fernandes de Oliveira
Rafael Salles
Ricardo Bordin Junior
Richard Ferreira
Robson de Moraes Silva
Rogério Carvalho Rosa
Rogério Gomes da Cruz
Sandra Bertassi
Thiago Rangel
Thiago Soares Souza Lima
Tiago Lucheis Pereira
Tiago Mendes
Vinicius de Oliveira Palma
Vinicius Silveira
Wagner Silva Torres
William Foleis Mian
William Gonçalves
Wilmar Abreu de Souza Junior

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Esse site utiliza o Akismet para reduzir spam. Aprenda como seus dados de comentários são processados.