maio 1, 2019

Hall da Fama – Abril 2019

Parabéns a todos os certificados de Abril de 2019!!!!! Muito sucesso para todos vocês!!

Certificados PMP – Project Management Professional (PMI):

Valerio Lopes

Certificados CAPM – Certified Associate in Project Management (PMI):

Eduardo Mathias Dantas

Certificados PSM I – Professional Scrum Master I (Scrum.org):

Nikolas Dutra
Douglas Vieira da S. Alves
Paulo Aslan
Fernando Cunha
Marcos Monteiro Ferreira Rodrigues

Certificados PSPO I – Professional Scrum Product Owner I (Scrum.org):

Marcos Monteiro Ferreira Rodrigues

Certificados SMC – Scrum Master Certified (ScrumStudy):

Willian Takeshi Ueno

Certificados ASF – Agile Scrum Foundation (Exin):

Rogério Melo de Sá

Certificados SMFC – Scrum Master Foundation Certification (it.Certs):

Fabio Roberto Ribeiro de Alvarenga

Certificados SFPC- Scrum Fundamentals Professional Certified (Certiprof):

Renato Machado de Menezes
Willian Takeshi Ueno

Certificados SEC – Scrum Essentials Certification (it.Certs):

Fabio Roberto Ribeiro de Alvarenga

Certificados SFC – Scrum Fundamentals Certified (ScrumStudy):

Adalgir de Carvalho
Adriana Costa
Alberto Souza
Alessandra Ravanelli
Aline Christina Correa Farias Souza
Ana Luisa Carneiro Silva
André Cassimiro da Silva
André Ferreira Silva
André Marinho
André Natali
André Ricardo O. Costa
André Vilas Boas
Arthur Calandrino
Arthur Silva
Artur Hoffart
Beatriz Guimaraes
Bruno Mendes Lima
Carlos Augusto de Sousa Filho
Carlos Eduardo Alves
Carlos Vinicius Barbosa Dias
Charles Ferreira Rodrigues
Chayane Steffany Balmant de Souza
Christiane Burle de Oliveira
Claudio De Figueiredo Batista
Clézio Luiz Motta
Corina Guimaraes
Cristiane Azevedo
Daniel Ribeiro Alves
Davi Louback da Silva Lubanco
Diego Limeira da Silva
Edson Mussoline
Elaine Mikan
Erison José Rocha Nicodemos
Eudes Vicente de Souza Silva
Everton Cézar
Fabiano Braganca
Fabiano M Santos
Fabricio Soares Fedél
Felipe Schuster
Fernando Cunha
Filipe Rafael
Flórida Araújo
Francisco Eduardo Faria
Gabriel Gontijo
Gabriela Milhomem
Gabriela Miliati
Geovane Lima dos Santos
Gerciolicio Nunes Silverio
Guilherme Hofman Dyna
Gustavo Benedete
Gustavo Bianchi Cinelli
Gustavo Henrique Fernandes
Hélvio Poletti
Herbert Lordão
Izabella Lima Sales
Jefferson Almeida de Oliveira
João Marcelo Rocha de Oliveira
Joe de Souza Rangel
Jonas da Silva
Jorge Clavijo
Josele Takahashi
Julio Andrade
Julio Rocha
Kevin Kesser
Laís Lesnieski
Leandro Abreu da Silva
Leandro Hideo
Leonardo Vinícius Loiola de Oliveira
Leticia Netto
Lucas Grangeiro
Luciana Aparecida Novaes Mendes
Luciano Michellucci
Luísi Chiara Mendes
Luiz Felippe Pavan
Luiz Henrique Saluti
Marcello Silva
Marcelo Avila de Souza e Silva
Marcelo Pereira Lima
Marcelo Schunck
Marcelo Wolfgang
Marcia Castrillo
Marco Aurélio Brandão Duarte
Marco Túlio Souza Reis
Marcos Rodrigues
Marcos Vieira de Miranda Ribeiro
Matheus de Souza Borges
Mauro Rodrigues Braga
Max Brito
Mirelle Borges
Mirelle Silva
Mônica dos Santos
Paulo Aslan
Paulo Eduardo dos Santos Costa
Rafael Fontes
Rafael Mechis
Renan Deolindo da Silva
Renato Machado de Menezes
Rodrigo Wild Romero Gomes
Rogério Melo de Sá
Sâmila Nascimento
Sandro Basilio Vilani Bispo
Simone de Jesus Silva Carvalho
Suelene Moreira de Almeida
Taciana Cristina da Silva Pereira
Thiago de Oliveira Carvalho
Thiago Henrique Previateri
Thiago Lima de Oliveira
Tiago Alves de Oliveira
Tiago Barbosa Sampaio
Victor Comette
William de Moura Bezerra
Willian Takeshi Ueno